Ihr Draht zu uns

Egal was Sie benötigen – unser Team besteht aus Profis und findet die richtige Lösung für Sie. Unsere Beratung ist individuell, herstellerunabhängig und basiert auf jahrzehntelanger Erfahrung. Bitte wählen Sie Ihren gebietsverantwortlichen Ansprechpartner!

Stefan Kroneisl

Geschäftsführer
Tel.: +4373231236315
Fax: +43732312363820
Mobil: +436643001112
sk@kroneisl.at

Michael Mara

Geschäftsführer

Tel.: +4373231236342
Fax: +43732312363842
Mobil: +4369912871968
mm@kroneisl.at

Herbert Aigelsreiter

Prokurist | Vertriebsleiter
Vertrieb: Schlüsselkunden
Tel.: +43 732 31236316
Fax: +43 732 312363 816
Mobil: +43 664 4321706
aigelsreiter@kroneisl.at

Joachim Hohl

Prokurist | Einkaufsleiter
Vertrieb: Schlüsselkunden
Tel.: +43 732 31236318
Fax: +43 732 312363 818
Mobil: +43 664 4120477
hohl@kroneisl.at

Mario Enzenhofer

Vertrieb
Österreich, Slowenien, Kroatien
Tel.: +43 732 31236344
Fax: +43 732 312363 844
Mobil: +43 664 9629052
enzenhofer@kroneisl.at

Markus-Haugeneder-Kroneisl

Markus Haugeneder

Vertrieb

Österreich, Deutschland

Tel.: +43 732 31 23 63 23
Fax: +43 732 31 23 63 823
Mobil: +43 664 211 55 73
haugeneder@kroneisl.at

Helmut Deiser

Vertrieb
Stahlrohre
Mobil: +43 664 4321707
deiser@kroneisl.at

Václav Hájek

Geschäftsführer

Tschechien
Tel.: +420 353 234 099
hajek@kroneisl.cz

Lucie Marschnerová

Vertrieb

Tschechien
Tel.: +420 353 223 325
marschnerova@kroneisl.cz

Edita Šimáčková

Vertrieb

Tschechien
Tel.: +420 353 585 028
simackova@kroneisl.cz

Martina Matoušková

Martina Matoušková

Vertrieb

Tschechien
Tel.: +420 353 220 054
matouskova@kroneisl.cz

Zoltán Jászai

Vertriebsleiter

Ungarn
Tel.: +36 20 348 6544
jaszai@kroneisl.hu

Anita Bokros

Vertrieb

Ungarn
Tel.: +36 25 422 426
bokros@kroneisl.hu