Ihr Draht zu uns

Egal was Sie benötigen – unser Team besteht aus Profis und findet die richtige Lösung für Sie. Unsere Beratung ist individuell, herstellerunabhängig und basiert auf jahrzehntelanger Erfahrung. Bitte wählen Sie Ihren gebietsverantwortlichen Ansprechpartner!

Herbert Aigelsreiter

Prokurist | Vertriebsleitung
Vertrieb: Oberösterreich, Salzburg
Tel.: +43 732 31236316
Fax: +43 732 312363 816
Mobil: +43 664 4321706
aigelsreiter@kroneisl.at

Walter-Kroneisl

Walter Kroneisl

Geschäftsführung
Gesellschafter
Tel.: +43 732 31236312
Fax: +43 732 312363 812
Mobil: +43 664 2505225
kroneisl@kroneisl.at

Erwin Marandiuk

Geschäftsführung
Gesellschafter
Tel.: +43 732 31236314
Fax: +43 732 312363 814
Mobil: +43 664 3001114
marandiuk@kroneisl.at

Helmut Deiser

Vertrieb
Stahlrohre
Tel.: +43 732 31236323
Fax: +43 732 312363 823
Mobil: +43 664 4321707
deiser@kroneisl.at

Michael Mara

Vertrieb

Tirol, Deutschland, Schweiz
Tel.: +43 732 31236342
Fax: +43 732 312363 842
Mobil: +43 699 12871968
mm@kroneisl.at

Mario Enzenhofer

Vertrieb
Österreich, Slowenien, Kroatien
Tel.: +43 732 31236344
Fax: +43 732 312363 844
Mobil: +43 664 9629052
enzenhofer@kroneisl.at

Stefan Kroneisl

Vertrieb

Deutschland, Baltikum
Tel.: +43 732 31236315
Fax: +43 732 312363 820
Mobil: +43 664 3001112
sk@kroneisl.at

Joachim Hohl

Prokurist | Einkaufsleitung
Vertrieb: Wien, Slowakei
Tel.: +43 732 31236318
Fax: +43 732 312363 818
Mobil: +43 664 4120477
hohl@kroneisl.at

Václav Hájek

Geschäftsführung

Tschechien
Tel.: +420 353 234 099
hajek@kroneisl.cz

Edita Šimáčková

Vertrieb

Tschechien
Tel.: +420 353 585 028
simackova@kroneisl.cz

Lucie Marschnerová

Vertrieb

Tschechien
Tel.: +420 353 223 325
marschnerova@kroneisl.cz

Tereza Kalánová

Vertrieb

Tschechien
Tel.: +420 353 220 054
kalanova@kroneisl.cz

Zoltán Jászai

Vertriebsleitung

Ungarn
Tel.: +36 20 348 6544
jaszai@kroneisl.hu

Anita Bokros

Vertrieb

Ungarn
Tel.: +36 25 422 426
bokros@kroneisl.hu